миграционный учет в России

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в России

Сделать временную прописку иностранец обязан в течение семи дней со дня въезда на место временного жительства. Следует помнить, что при отъезде - выезде за территорию России, временная прописка приезжего в России автоматически упраздняется т.е. он удаляется с регистрации. Если после этого иностранный гражданин повторно переходит границу, то ему надлежит делать регистрацию снова.

Иностранцам из стран с безвизовым режимом с Россией подходит идентичный порядок получения временной регистрации, как и для "визовых" туристов, разница только в периоде временной регистрации. Гражданам из визовых государств м.у. оформляется на срок действия визы, а для лиц виза которым не требуется — 90 дней. По законодательству лично вставать на миграционный учет мигрантам не нужно. На самом деле иностранцам нужно самостоятельно искать хозяина недвижимости который не против оформить учет в России. Мы готовы оформить временную регистрацию для мигрантов в России.

Обновление страницы: 28.03.2024

Если вы испытываете трудности с поиском адреса для инициирования процесса регистрации - свяжитесь с нами. Специалисты компании уже ни один год оказывают помощь приезжим нуждающимся и содействуют получению прописки в России. С нами вы сможете сделать легальную временную регистрацию в России сэкономив свое время и цену.

Для граждан Белоруссии уведомление-регистрация может быть оформлена на срок от 90 дней до 12 мес. без каких либо оснований.

Получить временную регистрацию в России для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram
  • Отправьте нам сообщение на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в России